Pod System, Интересное, Новичкам, Новости, Обзоры, Производители

Что такое JUUL (Джул)

JUUL устройства

Итак, JUUL – это электронная сигарета в стиле pod системы . Как правило, сама под система состоит из двух частей – батарейного блока и картриджа, в нашем случае предварительно заправленного жидкостью. 

Картридж вставляется в корпус со встроенным аккумулятором и сразу готов к работе. Это очень просто. Вкусовые вариации солевой жидкости (59 мг / мл никотина) предварительно заправленного картриджа составляет линейка из 8 вкусов.

JUUL Pods

 Для потребителей разных стран картриджи заправляются солевой жидкостью с меньшим содержанием никотина.

Характеристики устройства:

По заверениям компании JUUL, один картридж по содержанию никотина примерно равен пачке сигарет. Это не означает, что один картридж JUUL эквивалентен курению 20 сигарет. По данным Public Health England, вейпинг на 95% менее вреден по сравнению с курением . При сравнении JUUL с сигаретами, это справедливо только для содержания никотина.

Одного картриджа будет хватать примерно на один день парения, но конечно же, всё зависит от частоты использования (вы получите пару сотен или больше затяжек на картридж). Ёмкости аккумулятора кстати, на выпаривание одного картридж не хватает. Вам, вероятно, придётся дополнительно заряжать аккумулятор, если вы часто используете устройство. Зарядка аккумулятора занимает примерно 50 минут (в прошлый раз, когда я заряжал свой, это заняло ровно 52 минуты, при использовании прилагаемого USB зарядного устройства через порт USB на моём ПК). Если у вас есть одно из этих портативных зарядных устройств JUUL, время зарядки будет отличаться.

На корпусе мода JUUL есть небольшой светодиод, который показывает уровень заряда батареи. Чтобы проверить состояние батареи, просто дважды коснитесь JUUL и он замигает одним из трёх цветов: зелёным для высокого уровня, жёлтым для среднего и красным для низкого (батарею скоро потребуется зарядить).

На самом деле, JUUL очень хорошая и удобная под система для того, чтобы бросить курить обычные сигареты. Так как джул прост в использовании, для того, чтобы заменить картридж, нужно его достать из батарейного отсека и установить новый, заправленный картридж. В джул Вы никогда не поймаете гарика – не спалите картридж из-за недостатка жидкости.

Если Вы курите и уже безуспешно пытались перейти на вейпинг, то пора попробовать JUUL. Из числа бесчисленных вейп устройств – он один из лучших для курильщиков, желающих перейти на более здоровую альтернативу. JUUL очень прост в использовании, он маленький и незаметный, а также заправлен жидкостями с приятными вкусами. 

Не сдавайся, просто попробуй лучший способ.