Новости

Вкусы и концентрация никотина.

nicotine

nicotine

Для комфортного отказа от курения используйте жидкости с концентрацией никотина в её составе. Не стоит бояться жидкого никотина, опасность курения – вдыхание дыма, а не никотин. Ведь продукты сгорания табака производят деготь, вызывающий рак , окись углерода (из-за неполного сгорания), что является токсичным для сердечно-сосудистой системы, а также мелкие твердые частицы, которые вызывают проблемы с легкими. Попытки бросить курить с жидкостями без никотина почти неизбежно ведет к рецидиву курения, так как привычный эффект от курения не будет получен.

Как отказаться от курения ?

Ключ к успешному отказу от курения состоит из двух вещей. Важно подобрать вкус жидкости чтобы избежать того, что он вам наскучит и вы его бросите. Рекомендацией есть выбор как минимум двух вкуса, потому что это позволяет менять вкусы в течение дня, чтобы сохранить удовольствие.

Заключительный важный момент, касающийся жидкостей, это содержание их в растительном глицерине (РГ) и пропиленгликоле (ПГ). Некоторые люди имеют аллергию на ПГ, который как раз вызывает то самое чувство при затяжке, и больший процент РГ смягчает раздражение, вызванное ПГ и делает затяжку более приятной. Однако, РГ производит больше пара, но плохо передает вкус. За счет уменьшения ПГ можно ожидать меньшее удовольствие о. ПГ:ВГ вкусов. Соотношение 70:30 – это хорошая отправная точка для людей с непереносимостью ПГ, снижение ПГ может помочь решить проблему (60:40 или 50:50).

Кашель

Новички часто принимают кашель за непереносимость ПГ. Однако, кашель – это нормальное явление для новичков, это происходит не из-за пара, а от табачного дыма, который действует раздражающе на респираторную систему. Табачный дым содержит анестезирующие вещества, такие как ментол (присутствует во всех сигаретах, даже те, которые официально не ароматизированы ментолом) который подавляют позыв к кашлю (позволяя молодым людям начать курить легче, например).nicotine

Поскольку такие вещества присутствуют в парах, раздражающее воздействие никотина отвечает за кашель и зачастую именно по этой причине курильщики выбирают электронные жидкости с мятным вкусом, чтобы перейти на парение. Но кашель исчезает очень быстро, обычно достаточно от 5 до 10 минут.

Тем не менее, кашель начнется снова с каждой новой сигаретой. Поэтому следует серьезно подумать об отказе от курения табака как можно раньше, если вы переходите на парение.

Наконец, не чувствуйте себя виноватым, если вы всегда держите электроннку в руке или во рту. Это является следствием другой эффективности “доставки” никотина, от вас, чтобы взято требует от вас большего количества затяжек, чем вы обычно делаете при курении табачных сигарет. Плюс ко всему, при такой цене на табак, сигареты обычно выкуривают до конца, выходя за предел точки удовлетворения никотином. Вейпинг, напротив, позволяет вам принимать никотин более регулярно, затяжка за затяжкой, для поддержания более адаптированного под вас уровня никотина.


Вкусного и густого пара!